26,80 €
In den Warenkorb
| 12248 Notenpultleuchte »Concert Light« schwarz König & Meyer 12248-000-55 Attraktive Orchesterleuchte mit 6 extra hellen Leuchtdioden. Im Lieferumfang sind sowohl 3 AAA Batterien, ein Netzteil und eine praktische robuste Tragetasche enthalten. Durch einen Schalter können 2 Helligkeitsstufen gewählt werden. Der Lichtkegel wird durch einen Blendschutz auf das Notenblatt begrenzt und kann individuell durch einen flexiblen Schwanenhals positioniert werden. Zur Befestigung an Notenpulten dient ein funktioneller Clip. Mit dem Magnethalter 12256 kann sie auch als Standleuchte eingesetzt werden. | |
| Anschluss: | Stromkabel 3 m |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | 2 Helligkeitsstufen schaltbar; inklusive Batterien, Netzteil und Tragetasche |
| EAN: | 4016842104178 |
| elektr. Anschlussdaten: | 110 V - 240 V~ 50Hz - 60Hz |
| Gewicht: | 0,344 kg |
| Klemmbereich: | bis 25 mm |
| Länge Lampenschirm: | 150 mm |
| Leuchtmittel: | 6 LEDs |
| Material: | Kunststoff |
| Stromversorgung: | Batteriebetrieb 3 x Micro (AAA) 1,5 V oder Netzbetrieb mit Netzteil |
| Verstellung: | Schwanenhals |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Ausführung | schwarz |
|---|---|
| elektr. Anschlussdaten | 110 V - 240 V~ 50Hz - 60Hz |
| Leuchtmittel | 6 LEDs |
| EAN | 4016842104178 |
| Stromversorgung | Batteriebetrieb 3 x Micro (AAA) 1,5 V oder Netzbetrieb mit Netzteil |
| Gewicht | 0,344 kg |
| Verstellung | Schwanenhals |
| Anschluss | Stromkabel 3 m |
| Besonderheit | 2 Helligkeitsstufen schaltbar; inklusive Batterien, Netzteil und Tragetasche |
| Länge Lampenschirm | 150 mm |
| Material | Kunststoff |
| Klemmbereich | bis 25 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.