9,70 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 24352 Adapterplatte 1 schwarz König & Meyer 24352-000-55 Universalhalteplatte vertikal, groß mit folgenden Befestigungslochbildern: 69,9 x 127 mm - M8 50,8 x 107,9 mm - M6 62 x 47 mm - M6 70 bis 76,2 mm - M6 | |
| Aufnahmeplatte: | 95 x 150 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | Befestigungslochbilder: 69,9 x 127 mm - M8 50,8 x 107,9 mm - M6 62 x 47 mm - M6 70 bis 76,2 mm - M6 |
| EAN: | 4016842827725 |
| Gewicht: | 0,33 kg |
| Material: | Stahl |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Besonderheit | Befestigungslochbilder: 69,9 x 127 mm - M8 50,8 x 107,9 mm - M6 62 x 47 mm - M6 70 bis 76,2 mm - M6 |
| EAN | 4016842827725 |
| Aufnahmeplatte | 95 x 150 mm |
| Ausführung | schwarz |
| Gewicht | 0,33 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.