7,93 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 12242 Notenpultleuchte »2 LED FlexLight« schwarz König & Meyer 12242-000-55 Vielseitig einsetzbare LED-Leuchte mit 2 superhellen LEDs. Extrem lange Lebensdauer von bis zu 100.000 Stunden. Lichtkegel durch flexiblen Schwanenhals äußerst variabel einstellbar. Mit Clip (bis 25 mm) zum Befestigen an Notenpulten, Tischplatten etc., auch als Standleuchte verwendbar. Sehr kompakt und handlich. Betrieb mit Netzteil oder Batterie möglich. Inklusive 3 Batterien (1,5 V AAA) mit einer Leuchtdauer bis zu 20 Stunden. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | inklusive Batterien |
| EAN: | 4016842102402 |
| Gewicht: | 0,047 kg |
| Helligkeit: | ~1150 Lux |
| Klemmbereich: | bis 25 mm |
| Leuchtmittel: | 2 LEDs |
| Material: | Kunststoff |
| Stromversorgung: | Batteriebetrieb 3 x Micro (AAA) 1,5 V oder Netzbetrieb mit Netzteil |
| Verstellung: | Schwanenhals |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Besonderheit | inklusive Batterien |
|---|---|
| Klemmbereich | bis 25 mm |
| Verstellung | Schwanenhals |
| EAN | 4016842102402 |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Stromversorgung | Batteriebetrieb 3 x Micro (AAA) 1,5 V oder Netzbetrieb mit Netzteil |
| Material | Kunststoff |
| Ausführung | schwarz |
| Leuchtmittel | 2 LEDs |
| Helligkeit | ~1150 Lux |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.