1,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 16094 Bleistifthalter schwarz König & Meyer 16094-000-55 Anklemmbar an Rohr-ø 20 - 22 mm. | |
| Ausführung: | schwarz |
| EAN: | 4016842104840 |
| Gewicht: | 0,003 kg |
| Material: | Kunststoff |
| passend für Rohrdurchmesser: | 20 bis 22 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 2 Sonstiges |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| EAN | 4016842104840 |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,003 kg |
| passend für Rohrdurchmesser | 20 bis 22 mm |
| Ausführung | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.