18,20 €
In den Warenkorb
| Sica LP38x50.18-N5TW Tweeter Z008701 Kalottenhochtöner | |
|---|---|
| TW Nominal Diameter | 38×50 mm |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 12 W |
| Continuos Program Power | 24 W |
| Rated Noise Power | 50 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 91.1 dB |
| Voice Coil Diameter | 18 mm (0.7") |
| Voice Coil Winding Depth | 1.7 mm |
| Magnetic Gap Depth | 2.0 mm |
| Flux Density | 1.10 T |
| DC Resistance | 5.8 O |
| Resonance Frequency | 2.2 kHz |
| Magnet Weight | 5 g |
| Net Weight | 0.03 Kg |
| Recommended Crossover Frequency | 4.5 kHz |
| Magnet Type | Neodymium |
| Voice Coil Winding Material | Copper |
| Voice Coil Former Material | Epotex |
| Ferrofluid in Air Gap | Yes |
| Diaphragm | Treated Silk |
| Flange | Nylon Fiberglass Doped |
| Spare Part Code | – |
| Overall Diameter | 38×50 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 34 mm |
| Mounting Holes | 4 holes Ø3.8 on Ø46 mm |
| Total Depth | 16.6 mm |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Fs (Hz) | 2200 |
|---|---|
| Empfindlichkeit (dB) | 91.1 |
| Spare Part Code | – |
| Rated Noise Power | 50 W |
| Schwingspulendurchmesser | "18 mm (0.7"")" |
| Flux Density | 1.10 T |
| Magnet | Neodymium |
| Diaphragm | Treated Silk |
| Schwingspulenmaterial | Copper |
| Recommended Crossover Frequency | 4.5 kHz |
| DC Resistance | 5.8 Ω |
| Rated Power AES | 12 W |
| Außendurchmesser | 38×50 mm |
| Ferrofluid in Air Gap | Yes |
| Flange | Nylon Fiberglass Doped |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 1.7 mm |
| Mounting Holes | 4 holes Ø3.8 on Ø46 mm |
| Netto Gewicht | 0.03 kg |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Magnetic Gap Depth | 2.0 mm |
| Schwingspulenträger Material | Epotex |
| Magnet Gewicht | 5 g |
| TW Nominal Diameter | 38×50 mm |
| Dauerbelastbarkeit | 24 W |
| Schallwandausschnitt | 34 mm |
| Total Depth | 16.6 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.