89,19 €
In den Warenkorb
| Sica LP90.28-N92TW Tweeter Z009160 Kalottenhochtöner | |
|---|---|
| TW Nominal Diameter | 90 mm |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 25 W |
| Continuos Program Power | 50 W |
| Rated Noise Power | 120 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 94.4 dB |
| Voice Coil Diameter | 28 mm (1.1") |
| Voice Coil Winding Depth | 2.7 mm |
| Magnetic Gap Depth | 3.0 mm |
| Flux Density | 1.80 T |
| DC Resistance | 6.0 O |
| Resonance Frequency | 0.6 KHz |
| Magnet Weight | 92 g |
| Net Weight | 0.41 Kg |
| Recommended Crossover Frequency | 1.5 KHz |
| Magnet Type | Neodymium |
| Voice Coil Winding Material | Aluminium Flat Wire |
| Voice Coil Former Material | Aluminium |
| Ferrofluid in Air Gap | No |
| Diaphragm | Treated Silk |
| Flange | Aluminium |
| Spare Part Code | Z009405 |
| Overall Diameter | 90 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 67 mm |
| Mounting Holes | 4 holes Ø4.5 on Ø80 mm |
| Total Depth | 37.5 mm |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Bestseller | TOP 3 Kalottenhochtöner |
|---|---|
| Verkaufsrang | 143 |
| Fs (Hz) | 600 |
| Empfindlichkeit (dB) | 94.4 |
| Total Depth | 37.5 mm |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Mounting Holes | 4 holes Ø4.5 on Ø80 mm |
| Spare Part Code | Z009405 |
| Magnet | Neodymium |
| Dauerbelastbarkeit | 50 W |
| Schwingspulenmaterial | Aluminium Flat Wire |
| Diaphragm | Treated Silk |
| Magnet Gewicht | 92 g |
| Rated Power AES | 25 W |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 2.7 mm |
| TW Nominal Diameter | 90 mm |
| Recommended Crossover Frequency | 1.5 KHz |
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Netto Gewicht | 0.41 kg |
| Ferrofluid in Air Gap | No |
| Schwingspulendurchmesser | "28 mm (1.1"")" |
| Schwingspulenträger Material | Aluminium |
| Flange | Aluminium |
| Rated Noise Power | 120 W |
| Magnetic Gap Depth | 3.0 mm |
| Schallwandausschnitt | 67 mm |
| DC Resistance | 6.0 Ω |
| Flux Density | 1.80 T |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.