27,54 €
In den Warenkorb
| Sica LP85.25-95TW Tweeter Z009040 Kalottenhochtöner | |
|---|---|
| TW Nominal Diameter | 85 mm |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 20 W |
| Continuos Program Power | 40 W |
| Rated Noise Power | 80 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 89.8 dB |
| Voice Coil Diameter | 25 mm (1") |
| Voice Coil Winding Depth | 1.8 mm |
| Magnetic Gap Depth | 3.0 mm |
| Flux Density | 1.06 T |
| DC Resistance | 6.3 O |
| Resonance Frequency | 1.10 kHz |
| Magnet Weight | 95 g |
| Net Weight | 0.26 Kg |
| Recommended Crossover Frequency | 2.5 Khz |
| Magnet Type | Ferrite |
| Voice Coil Winding Material | Copper |
| Voice Coil Former Material | Aluminium |
| Ferrofluid in Air Gap | Yes |
| Diaphragm | Treated Silk |
| Flange | ABS |
| Spare Part Code | – |
| Overall Diameter | 85 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 62 mm |
| Mounting Holes | 4 holes Ø4on Ø752 mm |
| Total Depth | 23.5 mm |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Verkaufsrang | 152 |
|---|---|
| Fs (Hz) | 1100 |
| Empfindlichkeit (dB) | 89.8 |
| Ferrofluid in Air Gap | Yes |
| Schwingspulenträger Material | Aluminium |
| Schallwandausschnitt | 62 mm |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 1.8 mm |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| DC Resistance | 6.3 Ω |
| Magnet Gewicht | 95 g |
| Rated Noise Power | 80 W |
| Spare Part Code | – |
| Flange | ABS |
| Magnet | Ferrite |
| Diaphragm | Treated Silk |
| TW Nominal Diameter | 85 mm |
| Netto Gewicht | 0.26 kg |
| Dauerbelastbarkeit | 40 W |
| Total Depth | 23.5 mm |
| Schwingspulendurchmesser | "25 mm (1"")" |
| Rated Power AES | 20 W |
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Magnetic Gap Depth | 3.0 mm |
| Flux Density | 1.06 T |
| Schwingspulenmaterial | Copper |
| Recommended Crossover Frequency | 2.5 Khz |
| Mounting Holes | 4 holes Ø4on Ø752 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.