110,10 €
In den Warenkorb
| Sica 5N1.5PL Professional Z002647 Lautsprecher 5Inch | |
|---|---|
| Nominal Diameter | 132 mm / 5 in |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 130 W |
| Continuos Program Power | 260 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 91.0 dB |
| Voice Coil Diameter | 38 mm (1.5") |
| Voice Coil Winding Depth | 12 mm |
| Magnetic Gap Depth | 6 mm |
| Flux Density | 1.14 T |
| Magnet Weight | 98 g |
| Net Weight | 0.8 Kg |
| Magnet Type | Neodymium |
| Basket Material | Aluminium Die-Cast |
| Voice Coil Winding Material | Aluminium |
| Voice Coil Former Material | Kapton |
| Cone Material | Paper |
| Cone Treatment | Surface Waterproof Treatment |
| Surround Material | Treated Cloth |
| Dust Dome Material | Treated Cloth |
| Overall Diameter | 132 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 113 mm |
| Mounting Holes | 4 holes Ø5 on Ø139 mm |
| Total Depth | 72.0 mm |
| Re | 5.7 O |
| Qms | 2.55 |
| Qts | 0.56 |
| Cms | 293 µm/N |
| Vas | 3.0 l |
| X max | +/- 3.0 mm |
| N | 0.54 % |
| Fs | 110.6 Hz |
| Qes | 0.72 |
| Mms | 7.1 g |
| Bxl | 6.21 Tm |
| Sd | 84.9 cm² |
| X var | +/- 4.0 mm |
| Le (1KHz) | 0.31 mH |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Qts | 0.5615 |
|---|---|
| Qes | 0.72 |
| Qms | 2.55 |
| Vas (l) | 3.0 |
| Xmax (mm) | 3.0 |
| Fs (Hz) | 110.6 |
| Empfindlichkeit (dB) | 91.0 |
| Re (Ohm) | 5.7 |
| Sd (m²) | 0.00849 |
| Mms (g) | 7.1 |
| Cms (mm/N) | 0.293 |
| Le (mH) | 0.31 |
| Mounting Holes | 4 holes Ø5 on Ø139 mm |
| Bxl | 6.21 Tm |
| Außendurchmesser | 132 mm |
| Dauerbelastbarkeit | 260 W |
| Magnet Gewicht | 98 g |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 12 mm |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Cone Material | Paper |
| Magnet | Neodymium |
| Cone Treatment | Surface Waterproof Treatment |
| Rated Power AES | 130 W |
| Nominaler Durchmesser | 132 mm / 5 in |
| N | 0.54 % |
| Total Depth | 72.0 mm |
| Schwingspulenmaterial | Aluminium |
| Surround Material | Treated Cloth |
| Netto Gewicht | 0.8 kg |
| Schallwandausschnitt | 113 mm |
| Flux Density | 1.14 T |
| Basket Material | Aluminium Die-Cast |
| X var | +/- 4.0 mm |
| Dust Dome Material | Treated Cloth |
| Schwingspulenträger Material | Kapton |
| Magnetic Gap Depth | 6 mm |
| Schwingspulendurchmesser | "38 mm (1.5"")" |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.