138,20 €
In den Warenkorb
| Sica 8S2.5CP Subwoofer Z005205 Lautsprecher 8Inch | |
|---|---|
| Nominal Diameter | 210 mm / 8 in |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 300 W |
| Continuos Program Power | 600 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 93.0 dB |
| Voice Coil Diameter | 65 mm (2.5") |
| Voice Coil Winding Depth | 18 mm |
| Magnetic Gap Depth | 8 mm |
| Flux Density | 0.89 T |
| Magnet Weight | 1430 g |
| Net Weight | 4.5 Kg |
| Magnet Type | Ferrite |
| Basket Material | Aluminium Die-Cast |
| Voice Coil Winding Material | Copper |
| Voice Coil Former Material | Fiberglass |
| Cone Material | Paper |
| Cone Treatment | Surface Waterproof Treatment |
| Surround Material | Rubber, Treated Cloth |
| Dust Dome Material | Solid Paper |
| Overall Diameter | 210 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 184 mm |
| Mounting Holes | 4 holes 5.5×7.5 on Ø196 mm |
| Total Depth | 98 mm |
| Re | 5.1 O |
| Qms | 3.44 |
| Qts | 0.33 |
| Cms | 287 µm/N |
| Vas | 18.6 l |
| X max | +/- 5.0 mm |
| N | 0.76 % |
| Fs | 54.0 Hz |
| Qes | 0.37 |
| Mms | 30.3 g |
| Bxl | 11.90 Tm |
| Sd | 213.8 cm² |
| X var | +/- 7.0 mm |
| Le (1KHz) | 1.00 mH |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Qts | 0.3341 |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| Qes | 0.37 |
| Qms | 3.44 |
| Vas (l) | 18.6 |
| Xmax (mm) | 5.0 |
| Fs (Hz) | 54 |
| Empfindlichkeit (dB) | 93.0 |
| Re (Ohm) | 5.1 |
| Sd (m²) | 0.02138 |
| Mms (g) | 30.3 |
| Cms (mm/N) | 0.287 |
| Le (mH) | 1 |
| Netto Gewicht | 4.5 kg |
| Magnetic Gap Depth | 8 mm |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Dauerbelastbarkeit | 600 W |
| Nominaler Durchmesser | 210 mm / 8 in |
| Rated Power AES | 300 W |
| Total Depth | 98 mm |
| Magnet | Ferrite |
| X var | +/- 7.0 mm |
| Flux Density | 0.89 T |
| Cone Material | Paper |
| N | 0.76 % |
| Magnet Gewicht | 1430 g |
| Mounting Holes | 4 holes 5.5×7.5 on Ø196 mm |
| Schwingspulenmaterial | Copper |
| Surround Material | Rubber, Treated Cloth |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 18 mm |
| Schallwandausschnitt | 184 mm |
| Schwingspulendurchmesser | "65 mm (2.5"")" |
| Cone Treatment | Surface Waterproof Treatment |
| Dust Dome Material | Solid Paper |
| Bxl | 11.90 Tm |
| Außendurchmesser | 210 mm |
| Schwingspulenträger Material | Fiberglass |
| Basket Material | Aluminium Die-Cast |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.