58,80 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Die 87463 ist eine COB-LED-Rackleuchte mit 1 HE, Dimmer Regler und Speicher für die Dimmer-Einstellung. Die beiden Schwanenhälse sind mit kaltweißen blau COB-LEDs bestückt und lassen sich flexibel ausrichten. Die 87463 kann auf der Vorder- oder Rückseite von Racks montiertwerden und wird mit einem 12 V DC Netzadapter zur Spannungsversorgung geliefert.
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Gewicht | 0,676 kg |
| Beleuchtungsstärke | 424 |
| Breite | 485 mm |
| Leuchtmittel | COB LED |
| Produktart | "19"" Rackzubehör" |
| Leuchtmittel Farbe | kaltweiß blau |
| Tiefe | 60 mm |
| Gehäusematerial | Metall |
| Zubehör (im Lieferumfang) | Netzteil |
| Stromzuführung | Kleinspannungsbuchse |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Farbe | schwarz |
| Bauform | "19"" / 1 HE" |
| Höhe | 44 mm |
| Weitere Eigenschaften | Memory Funktion |
| Kabellänge | 2 m |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.