98,50 €
In den Warenkorb
- 250 V Betriebsspannung, max. 16 A
- vorne 3 praktische Bedarfs- Steckdosen mit Klappdeckel
- hinten 6 diagonal angeordnete Steckdosen für ein problemloses Stecken von Netzteilen,Winkelsteckern,etc.
- mit zweipoligen Kontrollschaltern zum separaten Schalten der Vorder- und Rückseite, dies ermöglicht ein unabhängiges Schalten der Verbraucher
- robustes, schwarzes Stahlgehäuse
- Einbautiefe 75mm
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Rack Steckdosenleiste |
|---|---|
| Verkaufsrang | 156 |
| Leiterquerschnitt | 1,5 mm² |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Betriebsspannung | 250 V |
| Kabelstecker | Schutzkontakt Typ F (CEE 7/4) |
| Tiefe | 88 mm |
| Max. Stromstärke | 16 A |
| Länge Schrumpfschlauch | 60 mm |
| Produktart | "19"" Rack Steckdosenleisten" |
| Breite | 483 mm |
| Bauform | "19"" / 2 HE" |
| Kabellänge | 3 m |
| Farbe Schrumpfschlauch | transparent |
| Anzahl Steckdosen (Schutzkontakt / IEC 7/4) | 45° gedreht |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Stromzuführung | Kabel |
| Höhe | 90 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.