58,30 €
In den Warenkorb
Die PROPORT 4-Steckdosenleiste ist ideal zur aufgeräumten und gezielten Stromverteilung auf Bühnen, an Traversen und in Equipment-Rigs. Ihr robustes Metallgehäuse besitzt 4x IP54 Schutzkontakt-Steckdosen mit Klappdeckel, je eine blaue und weiße Power Twist I/O-Buchse zur Stromzufuhr und Weiterleitung sowie zwei M10-Gewindeeinsätze zur Aufhängung und fixen Montage.
- 230 V Betriebsspannung, max. 16 A
- 4 IP54 Schutzkontakt-Steckdosen mit Klappdeckel
- Power Twist I/O-Stecker
- Metallgehäuse
- 2 M10-Montagepunkte
- IP Schutzart 20
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Accessories |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Gehäusematerial | Stahl |
|---|---|
| Schutzart | IP20 |
| Produktart | Steckdosenleisten |
| Max. Stromstärke | 16 A |
| Höhe | 64 mm |
| Anzahl Steckdosen | 4 x Schuko Klappdeckel + Power Twist I/O |
| Gewicht | 1,059 kg |
| Breite | 318 mm |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Stromzuführung | Power Twist I/O |
| Farbe | schwarz |
| Bauform | nicht 19 Zoll |
| Tiefe | 78 mm |
| Weitere Eigenschaften | Stromversorgung auf der Bühne oder im Rig |
| Anzahl Steckdosen (Schutzkontakt / IEC 7/4) | 4 IP54 Steckdosen |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.