5,05 €
In den Warenkorb
Die 8747X3 ist eine 3-fach Steckdosenleiste mit 1,4 m Zuleitung
- 250 V Betriebsspannung, max. 16 A
- Um 45° gedrehte Schutzkontakt-Steckdosen
- Kindersicherung
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Accessories |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Kabelstecker | Schutzkontakt (CEE 7/7) |
| Länge Schrumpfschlauch | 60 mm |
| Weitere Eigenschaften | Kindersicherung |
| Breite | 154 mm |
| Produktart | Steckdosenleisten |
| Kabellänge | 1,4 m |
| Betriebsspannung | 250 V |
| Stromzuführung | Kabel |
| Gewicht | 0,289 kg |
| Farbe | schwarz |
| Leiterquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Farbe Schrumpfschlauch | transparent |
| Max. Stromstärke | 16 A |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Bauform | 3 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.