55,50 €
In den Warenkorb
Die 87463 Ultra C ist eine COB-LED-Rackleuchte mit 1 HE, Farbwahl und Farbwahl-Speicher. Die beiden flexibel ausrichtbaren Schwanenhälse sind mit COB-LEDs bestückt, die eine rote, grüne, blaue, warm- oder kaltweiße Beleuchtung gestatten. Die 87463 Ultra C kann auf der Vorder- oder Rückseite von Racks montiert werden und wird mit einem 12 V DC Netzadapter zur Spannungsversorgung geliefert.
- 1 HE COB-LED-Rackleuchte mit zwei 30,5 cm Schwanenhälsen
- Rot, grün, blau, warmweiß oder kaltweiß einstellbar
- Farbwahl-Speicher
- Montage auf Rackfront oder Rückseite
- Inkl. Netzadapter
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Stromzuführung | Kleinspannungsbuchse |
| Höhe | 44 mm |
| Leuchtmittel | COB LED |
| Weitere Eigenschaften | Memoryfunktion |
| Leuchtmittel Farbe | grün |
| Zubehör (im Lieferumfang) | Netzteil |
| Gewicht | 0,414 kg |
| Produktart | "19"" Rackzubehör" |
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 485 mm |
| Beleuchtungsstärke | 424 |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 60 mm |
| Bauform | "19"" / 1 HE" |
| Gehäusematerial | Metall |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.