65,70 €
In den Warenkorb
| 11870 Orchesternotenpult schwarz König & Meyer 11870-015-55 Pulverbeschichtetes Aluminium-Notenpult mit Stahlplatte. Robuste Verbindungselemente aus Kunststoff. Die Notenpultplatte kann mit einem praktischen und bedienerfreundlichen Schnellverschluss einfach und schnell montiert und abgenommen werden. Eine große handliche Flügelmutter erleichtert das Fixieren der Schrägstellung. Die stufenlose Höhenverstellung erfolgt über oberflächenschonende Spannhülsen. 2-fach ausziehbar. | |
| Aufstellmaß ø: | 750 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | bedienerfreundlicher Schnellverschluss |
| EAN: | 4016842828098 |
| Fußkonstruktion: | Fußrohre mit Stützstreben |
| Gewicht: | 2,8 kg |
| Größe zusammengelegt: | 655 x 100 x 100 mm |
| Höhe: | von 650 bis 1.500 mm |
| Material: | Stativ Aluminium, Platte Stahl |
| Notenauflage: | 490 x 340 x 50 mm |
| Produktkategorie: | Topline |
| Rohrkombination: | 2-fach ausziehbar |
| Tiefe: | 50 mm |
| Verbindung Stativ/Platte: | Schnellverschluss |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Größe zusammengelegt | 655 x 100 x 100 mm |
|---|---|
| Produktkategorie | Topline |
| Fußkonstruktion | Fußrohre mit Stützstreben |
| Tiefe | 50 mm |
| Ausführung | schwarz |
| Material | Stativ Aluminium, Platte Stahl |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Rohrkombination | 2-fach ausziehbar |
| Höhe | von 650 bis 1.500 mm |
| Verbindung Stativ/Platte | Schnellverschluss |
| Besonderheit | bedienerfreundlicher Schnellverschluss |
| Aufstellmaß ø | 750 mm |
| EAN | 4016842828098 |
| Notenauflage | 490 x 340 x 50 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.