55,00 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 12179 Notenpult schwarz König & Meyer 12179-000-55 Einrast-Sockel mit Profilfüßen aus Stahl, die für einen bequemen Transport einfach umgeklappt werden. Ein spezielles Rastsystem sorgt für einen sicheren Halt der Füße. Die gelochte Notenpultplatte aus Stahl ist auf das Unterteil einfach aufsteckbar und mit 2 Feststellschrauben leicht zu arretieren. | |
| Ausführung: | schwarz |
| EAN: | 4016842110537 |
| Fußkonstruktion: | einrastende Profilfüße |
| Gewicht: | 3,02 kg |
| Höhe: | von 610 bis 1.080 mm |
| Material: | Stahl |
| Notenauflage: | 498 x 324 mm |
| Produktkategorie: | Baseline |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
| Verbindung Stativ/Platte: | Schnellverschluss |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verbindung Stativ/Platte | Schnellverschluss |
|---|---|
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 3 kg |
| Höhe | von 610 bis 1.080 mm |
| Ausführung | schwarz |
| Notenauflage | 498 x 324 mm |
| Fußkonstruktion | einrastende Profilfüße |
| EAN | 4016842110537 |
| Produktkategorie | Baseline |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.