32,00 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 100-5 Notenpult schwarz König & Meyer 10050-000-55 Standard-Notenpult in verschiedenen Farben, zweifach ausziehbar. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | verschiedene Farben erhältlich |
| EAN: | 4016842100163 |
| Fußkonstruktion: | Strebenkonstruktion, kompakt faltbar |
| Gewicht: | 1,42 kg |
| Größe zusammengelegt: | 460 mm |
| Höhe: | von 500 bis 1.300 mm |
| Material: | Stahl |
| Notenauflage: | 435 x 215 mm |
| Notenpultkopf: | traditionell zusammenlegbar |
| Produktkategorie: | Baseline |
| Rohrkombination: | 2-fach ausziehbar |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Notenpultkopf | traditionell zusammenlegbar |
|---|---|
| Rohrkombination | 2-fach ausziehbar |
| Material | Stahl |
| Notenauflage | 435 x 215 mm |
| EAN | 4016842100163 |
| Ausführung | schwarz |
| Fußkonstruktion | Strebenkonstruktion, kompakt faltbar |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Höhe | von 500 bis 1.300 mm |
| Besonderheit | verschiedene Farben erhältlich |
| Größe zusammengelegt | 460 mm |
| Produktkategorie | Baseline |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.