21,60 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 195-8 Boxenflansch schwarz König & Meyer 19580-000-55 An Boxen anschraubbar. Aufsteckbar auf Boxenstative mit Rohr-Ø 35 mm. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Bohrungen: | 35 x 9,5 mm (2 x ) |
| EAN: | 4016842106639 |
| Funktion: | an Box anschraubbar, auf Stativ aufsteckbar |
| Gewicht: | 0,68 kg |
| Lochabstand: | von 100 bis 152 mm |
| Maße: | 175 x 110 x 104 mm |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 50 kg |
| passend für Rohrdurchmesser: | 35 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 154 |
|---|---|
| Funktion | an Box anschraubbar, auf Stativ aufsteckbar |
| max. Belastbarkeit | 50 kg |
| Maße | 175 x 110 x 104 mm |
| passend für Rohrdurchmesser | 35 mm |
| Lochabstand | von 100 bis 152 mm |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Material | Stahl |
| EAN | 4016842106639 |
| Ausführung | schwarz |
| Bohrungen | 35 x 9,5 mm (2 x ) |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.