54,50 €
In den Warenkorb
| 24161 Universal-Boxenwandhalter weiß König & Meyer 24161-000-66 Flexible und kompakte Wandhalterung für Lautsprecherboxen bis 15 kg. Die Halterung ist sowohl in der Neigung als auch in der Richtung stufenlos verstellbar. Außerdem bietet sie einen sehr geringen Wandabstand. Egal ob die Lautsprecherboxen ein vertikales oder horizontales Lochbild aufweisen, es können beide Ausrichtungen befestigt werden. Der besondere Clou ist die einfache und sichere Montage der Lautsprecherbox. Die mitgelieferte Dekor-Wandplatte rundet das Gesamtbild ab und verleiht der Halterung ein attraktives Äußeres. | |
| Aufnahmeplatte: | 100 x 90 mm |
| Ausführung: | weiß struktur |
| Befestigung: | Wandmontage |
| EAN: | 4016842824533 |
| Gewicht: | 0,711 kg |
| Lochabstand: | von 70 bis 76,2 mm |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 15 kg |
| Neigung: | 0° bis 45° |
| Schwenkbereich: | 110 ° |
| Verstellung: | stufenlos |
| Wandabstand: | 65 mm |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Wandabstand | 65 mm |
|---|---|
| Schwenkbereich | 110 ° |
| Aufnahmeplatte | 100 x 90 mm |
| max. Belastbarkeit | 15 kg |
| Material | Stahl |
| EAN | 4016842824533 |
| Verstellung | stufenlos |
| Gewicht | 0,711 kg |
| Neigung | 0° bis 45° |
| Befestigung | Wandmontage |
| Lochabstand | von 70 bis 76,2 mm |
| Ausführung | weiß struktur |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.