23,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 11901 Akustik Absorber mit Klettband anthrazit König & Meyer 11901-000-62 Schallschutzeinlage aus Schaumstoff mit den Abmessungen 605 x 240 x 50 mm. Zur Verwendung mit den König & Meyer Schallschutzstativen 11900 und 11905. Befestigung erfolgt durch zwei Klettbänder. | |
| Ausführung: | anthrazit |
| EAN: | 4016842106301 |
| Gewicht: | 0,12 kg |
| Maße: | 605 x 240 x 50 mm |
| Material: | Schaumstoff |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| EAN | 4016842106301 |
|---|---|
| Material | Schaumstoff |
| Ausführung | anthrazit |
| Maße | 605 x 240 x 50 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.