10,81 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
5-polige Kabelbuchse mit vernickeltem Gehäuse und Silber beschichteten Kontakten.
Die XX Serie ist die nächste Generation des weltweit akzeptierten Standards von XLR Kabelsteckern. Der Nachfolger der X Serie bietet verschiedene neue Features, die den Stecker noch verlässlicher machen. Die Kabelstecker sind nun einfacher zu montieren, die Kontakte sind noch robuster und auch die Kabelzugentlastung wurde verbessert.
Features & Benefits| Marke | NEUTRIK |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Kontakte | versilbert |
|---|---|
| Anschlussart | Lötkontakte |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Breite | 19,2 mm |
| Polanzahl | 5 |
| Höhe | 19,2 mm |
| Geschlecht | Female |
| Tiefe | 73,5 mm |
| Typ | XLR Verbinder |
| Gewicht | 0,033 kg |
| Gehäuse | Zinkguss |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.