513,50 €
In den Warenkorb
Diese Stromverteiler sind absolut kostenoptimierte Kraftpakete. Konzipiert für den Bühnenalltag, bieten sie eine Grundversorgung des gängigen Strombedarfs. Auswahlkriterien der Komponenten sind die Erfüllung der relevanten Sicherheitsmerkmale und das günstige Preis-/Leistungsverhältnis.
- 3 x Leuchtmelder zur Phasenkontrolle L1, L2, L3
- Eingang über 32A CEE Anbaugerätestecker 5pol rot
- Abgang parallel zum Eingang 32A CEE Anbaudose 5pol rot
- Absicherung durch 3 x C16 Sicherungsautomat
- Ausgang vorne über 3 x Anbausteckdosen mit Klappdeckel grau
- Ausgang hinten über 6 x Anbausteckdosen mit Klappdeckel grau
- Qualität Made in Germany
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Betriebsspannung | 400 V |
|---|---|
| Anzahl Steckdosen (Schutzkontakt / IEC 7/4) | 9 (3 x vorne, 3 x 2 hinten) |
| Weitere Eigenschaften | Kontrollleuchte pro Phase |
| Tiefe | 70 mm |
| Sicherung | 3 x C16 Sicherungsautomat (C-Auslösecharakteristik : für höheren Einschaltstrom) |
| Abgang parallel zum Eingang | 32 A CEE Anbaudose 5-Pol, rot |
| Bauform | "19"" / 2 HE" |
| Gewicht | 3,06 kg |
| Produktart | "19"" Rack Steckdosenleisten" |
| Gehäusematerial | Metall |
| Höhe | 88 mm |
| Stromzuführung | 32 A CEE Anbaustecker 5-Pol, rot |
| Max. Stromstärke | 3 x 16 A |
| Breite | 485 mm |
| Farbe | blau |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.