45,01 €
In den Warenkorb
Stromverteiler 19"/1 HE
- Zweipoliger beleuchteter Schalter vorderseitig
- 8 Steckplätze rückseitig
- Einbautiefe: 54 mm
- 19" Winkel können in vier Positionen montiert werden
- Kabelzuführung seitlich
- VDE-zertifiziert
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Höhe | 44 mm |
|---|---|
| Bauform | "19"" / 1 HE" |
| Tiefe | 44 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Anzahl Steckdosen (Schutzkontakt / IEC 7/4) | 8 |
| Max. Stromstärke | 16 A |
| Stromzuführung | Kabel |
| Leiterquerschnitt | 1,5 mm² |
| Produktart | "19"" Rack Steckdosenleisten" |
| Betriebsspannung | 250 V |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Weitere Eigenschaften | beleuchteter Ein- / Ausschalter |
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 485 mm |
| Kabelstecker | Schutzkontakt (CEE 7/7) |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.