1,54 €
In den Warenkorb
Feststellscharnier mittel
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 149 |
|---|---|
| Ø Befestigungslöcher | 4,4 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Material | Stahl |
| Aushängbar | Nein |
| Typ | Scharniere |
| Gewicht | 0,046 kg |
| Breite | 37 mm |
| Produktart | Scharniere und Feststeller |
| Oberfläche | verchromt |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.