62,70 €
In den Warenkorb
| 26700 Rundsockel schwarz König & Meyer 26700-000-56 Flache Rundsockelplatte für alle gängigen Distanzstangen und Rohrkombinationen mit Gewindebolzen M20. Der Durchmesser beträgt 450 mm. Inklusive Filzstreifen zum Schutz des Fußbodens. Optional erhältlich ist die Tragetasche 26751. | |
| Ausführung: | schwarz struktur |
| Besonderheit: | Inklusive Filzstreifen zum Schutz des Fußbodens |
| Durchmesser: | 450 mm |
| EAN: | 4016842828142 |
| Gewicht: | 6,7 kg |
| Gewindeanschluss: | M20 |
| Höhe: | 21 mm |
| Material: | Grauguss |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 2 Sockelplatten |
|---|---|
| Verkaufsrang | 156 |
| Durchmesser | 450 mm |
| EAN | 4016842828142 |
| Höhe | 21 mm |
| Besonderheit | Inklusive Filzstreifen zum Schutz des Fußbodens |
| Gewicht | 6,7 kg |
| Ausführung | schwarz struktur |
| Material | Grauguss |
| Gewindeanschluss | M20 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.