118,60 €
In den Warenkorb
| 12150 Laptop-Ständer schwarz König & Meyer 12150-021-55 Höhenverstellbares Stativ mit ergonomischen Spannelementen. Die Laptop-Aufnahmeplatte kann durch eine Prismenverbindung einfach auf das Unterteil aufgesteckt werden. Einschließlich anklemmbarer Mausablage. Zusammenlegbar. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | inklusive Mauspad und 4 Gumminoppen |
| EAN: | 4016842116072 |
| Fußkonstruktion: | Fußrohre mit Stützstreben |
| Gewicht: | 4,445 kg |
| Höhe: | von 710 bis 1.210 mm |
| Laptop-Auflage: | 400 x 290 mm |
| Material: | Stahl |
| Maus-Auflage: | 245 x 195 mm |
| max. Belastbarkeit: | 10 kg |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
| Verbindung Stativ/Platte: | Prismenverbindung |
| Verstellung: | stufenlos |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 2 Bildschirmstative |
|---|---|
| max. Belastbarkeit | 10 kg |
| Verstellung | stufenlos |
| Ausführung | schwarz |
| Maus-Auflage | 245 x 195 mm |
| Höhe | von 710 bis 1.210 mm |
| Laptop-Auflage | 400 x 290 mm |
| Fußkonstruktion | Fußrohre mit Stützstreben |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| Besonderheit | inklusive Mauspad und 4 Gumminoppen |
| Verbindung Stativ/Platte | Prismenverbindung |
| Gewicht | 4,445 kg |
| EAN | 4016842116072 |
| Material | Stahl |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.