44,80 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 26772 Monitor Tischstativ schwarz König & Meyer 26772-000-56 Formschönes Tischstativ für Studiomonitore und Lautsprecher. Die Höhenverstellung erfolgt stufenlos zwischen 167 und 254 mm. Jeweils 4 Gummi-Auflagen für Boden– und Auflageplatte sorgen für rutschfesten Stand und Entkopplung. Die max. Belastung wird mit 15 kg empfohlen. Die Auflagefläche misst 150 x 170 mm. | |
| Aufnahmeplatte: | 150 x 170 mm |
| Aufstellmaß: | 214 x 214 mm |
| Ausführung: | schwarz struktur |
| Besonderheit: | jeweils 4 Gummi-Auflagen für Boden– und Auflageplatte sorgen für rutschfesten Stand und Entkopplung |
| EAN: | 4016842103737 |
| Fußkonstruktion: | flache Stahlplatte |
| Gewicht: | 3,41 kg |
| Höhe: | von 167 bis 254 mm |
| Höhenverstellung: | stufenlos |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 15 kg |
| Produktkategorie: | Topline |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Fußkonstruktion | flache Stahlplatte |
|---|---|
| Höhenverstellung | stufenlos |
| max. Belastbarkeit | 15 kg |
| Ausführung | schwarz struktur |
| Besonderheit | jeweils 4 Gummi-Auflagen für Boden– und Auflageplatte sorgen für rutschfesten Stand und Entkopplung |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 3,41 kg |
| Aufstellmaß | 214 x 214 mm |
| EAN | 4016842103737 |
| Produktkategorie | Topline |
| Höhe | von 167 bis 254 mm |
| Aufnahmeplatte | 150 x 170 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.