174,80 €
In den Warenkorb
| 13740 Klavierbank - Unterteil Kirschbaum König & Meyer 13740-000-28 Klavierbank Unterteil, solides europäisches Buchenholz, vierfach lackiert. Stabile Beine mit rutschfesten Parkettschonern. Leichtgängige, präzise Spindelmechanik mit Doppelscherensystem zur Verstellung der Sitzhöhe. Die Bank wird platzsparend geliefert und ist mit wenigen Handgriffen aufgebaut. | |
| Ausführung: | Kirschbaum matt |
| EAN: | 4016842826209 |
| Gewicht: | 7,26 kg |
| Höhe: | von 450 bis 550 mm |
| Höhenverstellung: | Spindelmechanik mit Doppelscherensystem |
| Material: | Holz |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 1 Klavierbänke |
|---|---|
| Verkaufsrang | 155 |
| Material | Holz |
| Gewicht | 7,26 kg |
| Höhe | von 450 bis 550 mm |
| EAN | 4016842826209 |
| Ausführung | Kirschbaum matt |
| Höhenverstellung | Spindelmechanik mit Doppelscherensystem |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.