33,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 14315 Sopran-Saxophonständer schwarz König & Meyer 14315-000-55 Zusammenlegbarer Ständer für gebogene Sopran-Saxophone. Glasfaserverstärkter Kunststoffsockel mit umklappbaren Füßen. Biegsamer oberer Aufnahmebügel für unterschiedliche Schallbechergrößen. Alle Instrumentenhalterungen sind mit einem Kunststoffüberzug zum Schutz des Instruments vollständig umspritzt. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | glasfaserverstärkter Kunststoffsockel; biegsamer oberer Aufnahmebügel; verstellbarer unterer Haltebügel durch mehrere Rastpositionen |
| EAN: | 4016842807437 |
| Fußkonstruktion: | Sockel mit Klappfüßen |
| Gewicht: | 0,88 kg |
| Höhe: | 485 mm |
| Instrumentenauflage: | Kunststoff-Schutzüberzug |
| Material: | Stahl |
| passend für: | gebogene Sopran-Saxophone |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Gewicht | 0,88 kg |
| Fußkonstruktion | Sockel mit Klappfüßen |
| Material | Stahl |
| Instrumentenauflage | Kunststoff-Schutzüberzug |
| Ausführung | schwarz |
| Höhe | 485 mm |
| passend für | gebogene Sopran-Saxophone |
| EAN | 4016842807437 |
| Besonderheit | glasfaserverstärkter Kunststoffsockel; biegsamer oberer Aufnahmebügel; verstellbarer unterer Haltebügel durch mehrere Rastpositionen |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.