75,80 €
In den Warenkorb
| 13841 Sitzpolster - Leder braun König & Meyer 13841-401-00 Sitzpolster für Klavierbänke 13700 bis 13751. Strapazierfähige Sitzfläche bestehend aus einer MDF Platte, weicher Polsterung und Lederbezug. Das Sitzpolster wird einfach in den Holzrahmen der Klavierbank eingesetzt. Nach Belieben oder nach einer gewissen Abnutzung kann ein Ersatzpolster problemlos nachbestellt und selbst montiert werden. | |
| Ausführung: | braun |
| EAN: | 4016842826056 |
| Gewicht: | 1,48 kg |
| Material: | Leder |
| Sitzfläche: | Polstersitz mit Lederbezug, 550 x 330 mm |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 2 Klavierbänke |
|---|---|
| Verkaufsrang | 156 |
| EAN | 4016842826056 |
| Gewicht | 1,48 kg |
| Material | Leder |
| Ausführung | braun |
| Sitzfläche | Polstersitz mit Lederbezug, 550 x 330 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.