32,40 €
In den Warenkorb
Gabel für Lautsprecherstativ, Stahl-Rundrohr-Kombination zur Aufnahme von 2 Boxen für alle Satellitenlautsprecher mit 36-mm-Flansch, Spannweite justierbar von 310 - 490 mm
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 154 |
|---|---|
| Typ | Boxenständer |
| Geeignet für Rohrdurchmesser (mm) | 36 mm |
| Farbe | schwarz |
| Befestigung | Klemmschraube |
| Material | Stahl |
| Weite justierbar | 310 - 490 mm |
| Gewicht | 1,631 kg |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Belastbarkeit | 2 x 25 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.