5,90 €
In den Warenkorb
Mini-Butterfly in besonders kompakter Einbauschale
- Mit Feder
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 152 |
|---|---|
| Nietschutzdesign | Nein |
| Schalentiefe | 10 mm |
| Push-Flat-Funktion | Nein |
| Abschließbar | Nein |
| Produktart | Verschlüsse |
| Gewicht | 0,103 kg |
| Material | Stahl |
| Mit Vordrückfeder | Ja |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schalentyp | ungekröpft |
| Ø Befestigungslöcher | 4,2 mm |
| Typ | Butterfly Verschlüsse |
| Schalengröße | klein |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.