1,17 €
In den Warenkorb
Kugelecke
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 153 |
|---|---|
| Anzahl Schenkel | 3 |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Material | Stahl |
| Höhe | 44 mm |
| Produktart | Ecken |
| Farbe | silber |
| Stapelbar | Nein |
| Gekröpft für Schenkellänge | 30 mm |
| Gekröpft | Ja |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schenkelgröße | 51 mm |
| Anzahl Befestigungslöcher | 3 |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Typ | Kugelecke |
| Integrierte L-Ecke | Ja |
| Gewicht | 0,065 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.