5,40 €
In den Warenkorb
Einbauflansch
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 3 Boxenflansch |
|---|---|
| Verkaufsrang | 108 |
| Einbautiefe / Aufbauhöhe | 58 mm |
| Gewicht | 0,294 kg |
| neigbar | Nein |
| mit Klemmschraube | Nein |
| Produktart | Lautsprecherbau Zubehör |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Geeignet für Rohrdurchmesser (Filter) | 35 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Flanschgröße | 110 mm |
| Typ | Boxenflansch |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.