19,17 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | GUITEL |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Breite Lauffläche | 28 mm |
|---|---|
| Höhe | 133 mm |
| Lagerart | Rollenlager |
| Bauweise | mit Feststeller |
| Material Rad | Kunststoff Felge mit hochelastischer Gummibandage |
| Materialstärke | 2,4 mm |
| Gewicht | 0,997 kg |
| Produktart | Rollen |
| Breite Felge | 35 mm |
| Ø Rad | 100 mm |
| Typ | Lenkrolle |
| Farbe Rad | blau |
| Ø Befestigungslöcher | 9 mm |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Belastbarkeit pro Satz | (für 4 Stk.) 450 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.