4,00 €
In den Warenkorb
Einbaurolle in Kunststoffgehäuse
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 127 |
|---|---|
| Ø Befestigungslöcher | 4,5 mm |
| Bauweise | ohne Feststeller |
| Breite Felge | 18 mm |
| Breite Lauffläche | 6 mm |
| Gewicht | 0,116 kg |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Material Rad | Gummi |
| Farbe Rad | schwarz |
| Typ | Kanteneinbaurolle |
| Materialstärke | 2 mm |
| Produktart | Rollen |
| Lagerart | Kugellager |
| Höhe | 20 mm |
| Belastbarkeit pro Satz (2 Rollen) | 60 kg |
| Ø Rad | 58 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.