4,11 €
In den Warenkorb
Bockrolle 40 mm
- passend auf die Kofferkante
- kann mit Fuß 4982 verwendet werden.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 143 |
|---|---|
| Breite Felge | 38 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Produktart | Rollen |
| Gewicht | 0,158 kg |
| Ø Rad | 40 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Ø Befestigungslöcher | 5,5 mm |
| Lagerart | Kugellager |
| Breite Lauffläche | 15 mm |
| Material Rad | Gummi |
| Material Gehäuse | Nylon |
| Bauweise | ohne Feststeller |
| Farbe Rad | schwarz |
| Belastbarkeit pro Satz (2 Rollen) | 40 kg |
| Typ | Kantenaufbaurolle |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.