3,70 €
In den Warenkorb
Bockrolle 50 mm
- passend auf die Kofferkante
- kann mit Fuß/Griff 3480 verwendet werden
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 3 Ein- & Aufbaurollen |
|---|---|
| Verkaufsrang | 119 |
| Höhe | 57 mm |
| Gewicht | 0,183 kg |
| Belastbarkeit pro Satz (2 Rollen) | 50 kg |
| Ø Befestigungslöcher | 5 mm |
| Breite Felge | 44 mm |
| Material Rad | Gummi |
| Materialstärke | 3 mm |
| Material Gehäuse | Nylon |
| Lagerart | Kugellager |
| Farbe Rad | schwarz |
| Typ | Kantenaufbaurolle |
| Ø Rad | 50 mm |
| Breite Lauffläche | 44 mm |
| Bauweise | ohne Feststeller |
| Produktart | Rollen |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.