6,93 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Das kugellagerfreie Rad besteht aus schlagzähem PA. Die Rolle ist in einer 10 mm tiefen verzinkten Stahl-Einbauschale montiert, so dass nach der Montage ein Bodenabstand von lediglich 41 mm erreicht wird.
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Breite Felge | 25 mm |
|---|---|
| Breite Lauffläche | 25 mm |
| Typ | Lenkrolle |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Produktart | Rollen |
| Material Rad | Polyamid |
| Lagerart | Gleitlager |
| Materialstärke | 1,5 mm |
| Farbe Rad | schwarz |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Höhe | 41 mm |
| Ø Rad | 35 mm |
| Belastbarkeit pro Satz | (für 4 Stk.) 75 kg |
| Bauweise | ohne Feststeller |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.