8,50 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Mini-Butterfly in besonders kompakter Einbauschale
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Nietschutzdesign | Nein |
|---|---|
| Gewicht | 0,094 kg |
| Ø Befestigungslöcher | 4,2 mm |
| Produktart | Verschlüsse |
| Push-Flat-Funktion | Nein |
| Schalengröße | klein |
| Schalentyp | ungekröpft |
| Oberfläche | verzinkt |
| Mit Vordrückfeder | Nein |
| Schalentiefe | 10 mm |
| Material | Stahl |
| Abschließbar | Nein |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.