4,87 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Butterfly klein in 9 mm Einbauschale. Schwere Ausführung.
Heavy Duty Version von 17210
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Schalentiefe | 9 mm |
|---|---|
| Schalentyp | ungekröpft |
| Nietschutzdesign | Nein |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Push-Flat-Funktion | Nein |
| Gewicht | 0,152 kg |
| Produktart | Verschlüsse |
| Mit Vordrückfeder | Nein |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Typ | Butterfly Verschlüsse |
| Abschließbar | Nein |
| Schalengröße | mittel |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.