6,10 €
In den Warenkorb
Butterfly mittel in Einbauschale
Alle grossen und mittleren Butterfly Verschlüsse bleiben jetzt bei ca. stehen und können mit einer Gegendruckfeder ausgestattet werden um automatisch zu diesem Punkt ausgedrückt zu werden. Der Verschluß kann nach Bedarf weiter nach aussen gezogen werden.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 152 |
|---|---|
| Typ | Butterfly Verschlüsse |
| Schalengröße | mittel |
| Schalentyp | ungekröpft |
| Gewicht | 0,225 kg |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Mit Vordrückfeder | Ja |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Schalentiefe | 14 mm |
| Nietschutzdesign | Nein |
| Produktart | Verschlüsse |
| Push-Flat-Funktion | Nein |
| Abschließbar | Nein |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.