7,93 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Der Schließmechanismus des Butterflys ist mit einer Gegendruckfeder ausgestattet um automatisch an seiner Öffnungsposition von ca. 30º herausgeführt zu werden. Bei zusätzlichem Bedarf lässt sich der Schließhaken auch weiter nach Außen umlegen.
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Butterflys Groß |
|---|---|
| Verkaufsrang | 55 |
| Gewicht | 0,46 kg |
| Nietschutzdesign | Nein |
| Material | Stahl |
| Schalentiefe | 14 mm |
| Abschließbar | Nein |
| Produktart | Verschlüsse |
| Mit Vordrückfeder | Ja |
| Schalengröße | groß |
| Push-Flat-Funktion | Nein |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Typ | Butterfly Verschlüsse |
| Schalentyp | ungekröpft |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.