4,68 €
In den Warenkorb
Deckelfeststeller
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Nietschutzdesign | Nein |
| Aushängbar | Nein |
| Bauweise | Mit Scharnier |
| Produktart | Scharniere und Feststeller |
| Schalentiefe | 8 mm |
| Material Schale | Stahl |
| Schalengröße | mittel |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Typ | Deckelfeststeller |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Klick Stop | Nein |
| Schalentyp | ungekröpft |
| Oberfläche Schale | verzinkt |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.