5,20 €
In den Warenkorb
- In 8 mm tiefer Einbauschale mit Nietschutz
- Stahl verzinkt, Befestigungslöcher 5,1 mm
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 123 |
|---|---|
| Oberfläche Schale | pulverbeschichtet |
| Schalentiefe | 8 mm |
| Material Schale | Stahl |
| Schalenhöhe | 100 mm |
| Material Griff | PVC |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Farbe Schale | schwarz |
| Schalenbreite | 155 mm |
| Produktart | Griffe |
| Farbe Griff | schwarz |
| Nietschutzdesign | Nein |
| Gewicht | 0,348 kg |
| Gefedert | Ja |
| Typ | Klappgriffe |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.