5,60 €
In den Warenkorb
- In 9 mm tiefer Einbauschale mit Nietschutz
- Schwarzer pulverbeschichteter Stahl, 5,1 mm Befestigungsbohrungen
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 122 |
|---|---|
| Gefedert | Ja |
| Schalenhöhe | 107 mm |
| Typ | Klappgriffe |
| Farbe Griff | schwarz |
| Farbe Schale | schwarz |
| Nietschutzdesign | Ja |
| Gewicht | 0,388 kg |
| Material Griff | PVC |
| Schalenbreite | 160 mm |
| Produktart | Griffe |
| Material Schale | Stahl |
| Schalentiefe | 9 mm |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Oberfläche Schale | pulverbeschichtet |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.