4,50 €
In den Warenkorb
Adam Hall Kofferkunststoffgriff in verzinkter Stahlschale.
Trägt im eingeklappten Zustand nur 9 mm auf.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Material Griff | PU |
| Ø Befestigungslöcher | 4,2 mm |
| Schalenbreite | 152 mm |
| Gefedert | Nein |
| Typ | Koffergriffe |
| Gewicht | 0,115 kg |
| Schalenhöhe | 45 mm |
| Farbe Griff | schwarz |
| Farbe Schale | silber |
| Schalentiefe | 9 mm |
| Material Schale | Stahl |
| Oberfläche Schale | verzinkt |
| Nietschutzdesign | Nein |
| Produktart | Griffe |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.