744,20 €
In den Warenkorb
Eighteensound 21NTLW5000 21Inch Lautsprecher Chassis 4 Ohm 18-Sound
Alternative/Current Model:21NLW9601 | |
| Nominal Diameter | 533 mm ( in) |
| Nominal Impedance | 4 Ω |
| Minimum Impedance | 3.7 Ω |
| Nominal Power Handling | 1800 W |
| Continuous Power Handling | 4000 W |
| Sensitivity | 97.0 dB |
| Frequency Range | 30 - 1800 Hz |
| Voice Coil Diameter | 115 mm (4.5 in) |
| Winding Material | aluminum |
| Surround Shape | Triple roll |
| Cone Shape | Straight |
| Woofer Cone Treatment | Water,UV repellent |
| Recommended Enclosure | 200.0 dm3 (7.06 ft3) |
| Recommended Tuning | 33 Hz |
| Resonance Frequency | 30 Hz |
| Re | 3.0 Ω |
| Qes | 0.33 |
| Qms | 12.3 |
| Qts | 0.32 |
| Vas | 300.0 dm3 (10.59 ft3) |
| Sd | 1662.0 cm2 (257.61 in2) |
| Xmax | 17.5 mm |
| Mms | 372.0 g |
| Bl | 25.0 Txm |
| Le | 1.3 mH |
| EBP | 90 Hz |
| Overall Diameter | 545 mm (21.46 in) |
| Bolt Circle Diameter | 520 mm (20.47 in) |
| Baffle Cutout Diameter | 492.0 mm (19.37 in) |
| Depth | 320 mm (12.6 in) |
| Flange and Gasket Thickness | 18 mm (0.71 in) |
| Net Weight | 12.5 kg (27.56 lb) |
| Shipping Weight | 13.5 kg (29.76 lb) |
| Shipping Box | 570x570x350 mm (22.44x22.44x13.78 in) |
Herstellerinformation
| Marke | Eighteensound |
|---|---|
| Hersteller | Eighteen Sound SRL |
| info@eighteensound.it | |
| Telefon | (+39) 0522 1861800 |
| Anschrift | Via Botticelli 8 1 - Loc. Vallina, 42124 Mancasale (Reggio Emilia), Italien |
| Qts | 0.3214 |
|---|---|
| Verkaufsrang | 154 |
| BL (Tm) | 25.0 |
| Qes | 0.33 |
| Qms | 12.3 |
| Vas (l) | 300.0 |
| Xmax (mm) | 17.5 |
| Fs (Hz) | 30 |
| Empfindlichkeit (dB) | 97.0 |
| Re (Ohm) | 3 |
| Sd (m²) | 0.1662 |
| Mms (g) | 372 |
| Le (mH) | 1.3 |
| EBP | 90 Hz |
| Versandkarton | 570x570x350 mm (22.44x22.44x13.78 in) |
| Tuning Frequenz | 33 Hz |
| Nominaler Durchmesser | 533 mm ( in) |
| Recommended Enclosure | 200.0 dm3 (7.06 ft3) |
| Frequenzbereich | 30 - 1800 Hz |
| Dauerbelastbarkeit | 4000 W |
| Wicklung besteht aus | aluminum |
| Nominale Belastbarkeit | 1800 W |
| Schwingspulendurchmesser | 115 mm (4.5 in) |
| MInimale Impedanz | 3.7 Ω |
| Cone Shape | Straight |
| Außendurchmesser | 545 mm (21.46 in) |
| Netto Gewicht | 12.5 kg |
| Lochkreisdurchmesser | 520 mm (20.47 in) |
| Surround Shape | Triple roll |
| Nominale Impedanz | 4 Ω |
| Schallwandausschnitt | 492.0 mm (19.37 in) |
| Woofer Cone Treatment | Water,UV repellent |
| Einbautiefe | 320 mm (12.6 in) |
| Flange and Gasket Thickness | 18 mm (0.71 in) |
| Versandgewicht | 13.5 kg (29.76 lb) |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.