229,00 €
In den Warenkorb
| Beyma 8MC300Nd Lautsprecher Chassis | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Power capacity | 300 W AES |
| Nominal diameter | 200 mm 8 in |
| Sensitivity | 96 dB 1 W @ 1 m @ 2p |
| Minimum impedance | 7.5 ohm |
| Frequency range | 80-4000 Hz |
| Program power | 600 W |
| Voice coil diameter | 50.8 mm 2 in |
| BL factor | 16 N/A |
| Moving mass | 0.025 kg |
| Winding length | 15 mm |
| Air gap height | 7 mm |
| Xdamage pp | 35 mm |
| Fs | 76 Hz |
| Re | 6.2 ohm |
| Qms | 6.2 |
| Qes | 0.29 |
| Qts | 0.28 |
| Vas | 11.6 l |
| Cms | 171 µm / N |
| Rms | 2 kg/s |
| Efficiency % | 1.7 |
| Sd | 0.022 m² |
| Xmax | 6 mm |
| Vd | 132 cm³ |
| Le @1 kHz | 0.5 mH |
| Depth | 96 mm 3.78 in |
| Net weight | 1.9 kg 4.18 lb |
| Total weight | 2.2 kg 4.85 lb |
| Magnet | Neodymium |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 0.277 |
|---|---|
| Verkaufsrang | 156 |
| BL (Tm) | 16 |
| Qes | 0.29 |
| Qms | 6.2 |
| Vas (l) | 11.6 |
| Xmax (mm) | 6 |
| Fs (Hz) | 76 |
| Empfindlichkeit (dB) | 96 |
| Re (Ohm) | 6.2 |
| Sd (m²) | 0.022 |
| Cms (mm/N) | 0.171 |
| Le (mH) | 0.5 |
| Power capacity | 300 W AES |
| Moving mass | 0.025 kg |
| Rms | 2 kg/s |
| Schwingspulendurchmesser | 50.8 mm 2 in |
| Einbautiefe | 96 mm 3.78 in |
| MInimale Impedanz | 7.5 ohm |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Total weight | 2.2 kg 4.85 lb |
| Xdamage pp | 35 mm |
| Air gap height | 7 mm |
| Frequenzbereich | 80-4000 Hz |
| Efficiency % | 1.7 |
| Program power | 600 W |
| Winding length | 15 mm |
| Netto Gewicht | 1.9 kg |
| Vd | 132 cm³ |
| Magnet | Neodymium |
| Nominaler Durchmesser | 200 mm 8 in |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.