202,50 €
In den Warenkorb
| Sica 10N2.5PL Professional Z005701 Lautsprecher 10Inch | |
|---|---|
| Nominal Diameter | 268 mm / 10 in |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 300 W |
| Continuos Program Power | 600 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 96.6 dB |
| Voice Coil Diameter | 65 mm (2.5") |
| Voice Coil Winding Depth | 12 mm |
| Magnetic Gap Depth | 8 mm |
| Flux Density | 1.22 T |
| Magnet Weight | 220 g |
| Net Weight | 2.2 Kg |
| Magnet Type | Neodymium |
| Basket Material | Aluminium Die-Cast |
| Voice Coil Winding Material | Aluminium |
| Voice Coil Former Material | Kapton |
| Cone Material | Paper |
| Cone Treatment | Surface Waterproof Treatment |
| Surround Material | Treated Cloth |
| Dust Dome Material | Solid Paper |
| Overall Diameter | 268 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 232 mm |
| Mounting Holes | 8 holes 6×9 on Ø247 mm |
| Total Depth | 111.5 mm |
| Re | 5.5 O |
| Qms | 4.25 |
| Qts | 0.36 |
| Cms | 240 µm/N |
| Vas | 40.9 l |
| X max | +/- 4.5 mm |
| N | 1.87 % |
| Fs | 57.0 Hz |
| Qes | 0.39 |
| Mms | 32.5 g |
| Bxl | 12.80 Tm |
| Sd | 346.4 cm² |
| X var | +/- 7.0 mm |
| Le (1KHz) | 0.50 mH |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Qts | 0.3572 |
|---|---|
| Verkaufsrang | 149 |
| Qes | 0.39 |
| Qms | 4.25 |
| Vas (l) | 40.9 |
| Xmax (mm) | 4.5 |
| Fs (Hz) | 57 |
| Empfindlichkeit (dB) | 96.6 |
| Re (Ohm) | 5.5 |
| Sd (m²) | 0.03464 |
| Mms (g) | 32.5 |
| Cms (mm/N) | 0.24 |
| Le (mH) | 0.5 |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 12 mm |
| Surround Material | Treated Cloth |
| N | 1.87 % |
| Magnet | Neodymium |
| Schwingspulendurchmesser | "65 mm (2.5"")" |
| Flux Density | 1.22 T |
| X var | +/- 7.0 mm |
| Schallwandausschnitt | 232 mm |
| Netto Gewicht | 2.2 kg |
| Dauerbelastbarkeit | 600 W |
| Cone Material | Paper |
| Schwingspulenträger Material | Kapton |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Rated Power AES | 300 W |
| Außendurchmesser | 268 mm |
| Mounting Holes | 8 holes 6×9 on Ø247 mm |
| Basket Material | Aluminium Die-Cast |
| Schwingspulenmaterial | Aluminium |
| Total Depth | 111.5 mm |
| Nominaler Durchmesser | 268 mm / 10 in |
| Cone Treatment | Surface Waterproof Treatment |
| Magnet Gewicht | 220 g |
| Bxl | 12.80 Tm |
| Magnetic Gap Depth | 8 mm |
| Dust Dome Material | Solid Paper |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.